Затрудняюсь создать заголовок, так как предоставленная информация содержит в себе несколько тем.

• г. Ува

Почему теле-2 смс сообщениями навязывают платные услуги уже подключенные например консультация врача 13 руб в день или налогового инспектора при этом я пенсионер налоги не плачу это же натуральное раззорение и отключить не как не можешь.

Ответы на вопрос (1):

При подключении тарифного плана надо было сразу указать об отключении всех платных услуг.

Напишите претензию в ТЕЛЕ 2 с изложением свих требований, уведомив ТЕЛЕ 2 о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.