Как поступить, если семью не признают многодетной после рождения третьего ребенка при разной регистрации родителей?

• г. Москва

Муж зарегистрирован в Москве. Жена зарегистрирована в Подмосковье. У каждого супруга зарегистрирован один ребенок. После появления третьего сына семью отказывают признать многодетной. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

После получения письменного отказа его можно обжаловать в суде в течение 3 месяцев. Если нужна помощь, напишите в личные сообщения.