Был на больничном несколько месяцев, выплатили только один месяц, отказали в субсидии на жилье

• г. Ярославль

Такой вопрос Был на больничном несколько месяцев, больничный бесконечно продляли, потом закрыли. В центре занятости выплатили больничный одним месяцем, в справке о доходах за полгода за пять месяцев прочерки, за один выплаченный больничный. При обращении в соц защиту за субсидией на жилье, в выплате отказали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, при управлении социальной защиты должна быть комиссия по спорным вопросам назначения субсидий. Рекомендую обратиться туда, предоставить подтверждения по больничному, выплатам центра занятости для пересмотра решения об отказе Вам в назначении субсидии.