Заявление мужа о иждивении при подтверждении РВП спустя год - необходимые документы и процедура

• г. Симферополь

При подтверждении рвп, спустя год после его выдачи, что собой представляет заявление мужа о иждивении? Пишется на месте при подаче документов или нужны какие-то дополнительные документы для этого. Я не работаю. Справка 2 ндфл будет с места работы мужа.

Ответы на вопрос (1):

Это справка, о находящихся на его иждивении членов семьи, при этом доход должен быть рассчитан на всех иждивенцев в пределах прожиточного минимума в регионе...

удачи!