Сумма задолженности по алиментам составляет 260 тыс. руб. а неустойки 600. можно ли подать иск о банкротстве на должника 7

• г. Симферополь

Сумма задолженности по алиментам составляет 260 тыс руб. а неустойки 600. можно ли подать иск о банкротстве на должника 7

Ответы на вопрос (2):

Можно - подавайте! Только накопите денег на оплату работы Финансового управляющего (у нищих слуг нет просто)).