Решение суда - приватизация мест общего пользования. Как вернуть границы истекшими после 20-летней войны?

• г. Киров

Почему суд узаконил приватизацию мест общего пользования? Как добиться восстановления границы мест общего пользования, если прошло 20 лет войны с соседями, которая продолжается до сих пор?

Ответы на вопрос (1):

Эмоциями тут не помочь

Что-то из этого к вашей ситуации да применимо.

Статья 320 ГПК РФ

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.