Как правильно написать апелляцию на решение мирового судьи об уменьшении алиментов, ссылаясь на соответствующие статьи.

• г. Южно-Сахалинск

Я получила мотивированное решение мирового судьи на иск бывшего мужа об уменьшении размера алиментов. С решением не согласна, как мне правильно написать апилляцию и на какие статьи операться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть сам документ и уже тогда можно будет и основания искать, а также приводить доводы. Это платная услуга, можете обратиться к любому из юристов сайта согласно ст.779 ГК РФ.