По каким признакам можно отличить серьезную фирму от неисполнительной?

• г. Москва

Большая просьба проконсультировать по следующему вопросу: я нашел новую работу, но имею сомнения-выполнит ли новый работодатель свои обязательства по выплате зарплаты. Посоветуйте как можно подстраховаться в этом вопросе. По каким признакам можно отличить серьезную фирму от неисполнительной? Заранее Вам благодарен, с уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Когда Вы трудоустраивались Вы вполне могли оценить внешний вид офиса, наличие оргтехники, можете спросить у других работников как им живется, можете спросить в налоговой инспекции как платятся налоги с данного предприятия, таким образом все таки можно вполне создать для себя картину.

С уважением,