Суд расторгает договор купли-продажи, но вопрос о возврате товара остается открытым

• г. Орша

Решение суда-расторгнуть договор купли-продажи. Выплатить нам всю сумму. О возврате товара ни слова. Скажите пожалуйста. Нам нужно возвращать товар? Продавец отказывается добровольно выплачивать. Когда и как нам нужно возвращать товар. Если нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения чтоб суд разъяснил подлежит ли возврату товар по договору.