Что делать, если находишься в должниках у приставов после судебного решения Зюзинского районного суда г. Москва и не получил бумаг о решении суда?

• г. Салехард

С 12 апреля нахожусь в должниках у приставов. Судебное решение вынес зюзинский районный суд г Москва. Никаких бумаг, о решении суда я не получал, по месту регистрации. Проживаю в другом городе. Иск подаёт один и тот же человек. Первый раз он подавал в 2012 году, но по истечению времени, дело было закрыто, затем в 2015 году, но дело снова было закрыто (успев снять с меня 17000, всего я должен был 67000, откуда такая цифра, не понимаю), сейчас, в 2019, 12 апреля снова я в должниках у приставов. Могу ли я написать возрожения? И как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно нужно пытаться отменить это решение! Все основания для этого у Вас есть.