Что нужно чтобы ребенка отправить в Турцию с бабушкой. До 14 лет. Какие документы.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное согласие на вывоз ребенка заграницу с бабушкой от обоих родителей, свидетельство о рождении ребенка и его загранпаспорт.

Доброе утро. Вам необходимо нотариальное согласие, оформляется в течении одного дня в любом отделении нотариуса (при наличии вашего, бабушкиного, папиного паспортов, свидетельства о рождении ребёнка), загранпаспорта ребенка, свидетельства о рождении. Желательно оформлять медицинскую страховку на ребёнка при выезде из РФ.