Обращение за помощью - Украли деньги с моей кредитной карты на 173 тысячи рублей. Нужен совет и помощь в восстановлении утерянных средств

• г. Красноярск

Хочу обратиться к вам за помощью! Так уже не знаю куда бежать и что делать. У меня украли деньги с кредитной карты на сумму 173 тысячи рублей. Якобы я совершила покупку на эту сумму, предполагаю что это мошенники. Обратилась к следователю, там мне сказали что у нас таких дел много и все это бесполезно ничего вам не вернут. В банке заявление написала, но там тоже сказали что банк не возвращает деньги и отменить эту операцию не возможно. Как быть в такой ситуации? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Претензию банку подавайте. В случае неудовлетворения претензии обращайтесь в суд. Претензия должны быть составлена качественно, обоснованно. Для составления претензии нужно уточнять обстоятельства снятия денег.

Пишите жалобу в прокуратуру и в полицию заявление подавайте. Пусть проверят каким образом и кем снимались деньги. Не опускайте руки заваливайте банк претензиями и письмами напишите в цб рф.