Как решить проблему с задержкой зарплаты и предотвратить блокировку банковских карт?

• г. Темиртау

Банку плотим, но зарплату задержали и пошли просрочка что делать?

Звонил банк и сказал что заблокирует все карточки и темболее карточка по пасобию ребёнка что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк может произвести блокировку только своих карт. Они могут с открытых карт списывать денежные средства. Для этого в договоре должен быть пункт о безакцептном списании. Пособия на детей они не могут "списывать".