Как получить сумму судебных расходов после выигрыша дела в арбитражном суде

• г. Курск

Я выиграла дело в арбитражном суде, по нему получила исполнительный лист. Потом подала на возмещение судебных расходов, тоже выиграла. Будет ли исполнительный лист на сумму судебных расходов? Как получить с ответчика сумму судебных расходов? Мне пришло только определение.

Ответы на вопрос (1):

Да, в обязательном порядке, который вправе также предъявить для исполнения к приставам.