Требуем установку мусорных контейнеров и перерасчет начислений за вывоз мусора - образец коллективного обращения в администрацию города

• г. Уфа

Нужен образец коллективного обращения в администрацию города на установку мусорных контейнеров и возможно ли сделать перерасчет начислений за вывоз мусора, если на улице ни когда не было контейнеров и мусор ни кто не вывозил. Начисления произвели с января по апрель месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого образца, закажите работу по его составлению юристу в личку.