Окно с предупреждением о посещении порнографических сайтов в Гугле - Раскрыто требование оплаты штрафа и возможные правовые последствия

• г. Ванино

Я лазил в гугле и у меня вылезло окно то что я ладил по сайтом порнографии. И напично заплатить штраф 3000 рублей в течение 12 часов. Стоит плотить и могут ли завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Платить не стоит, это вымогатели, их деятельность противоправна.

Здравствуйте! Если бы Вас привлекали к ответственности, то уведомили бы и вызвали для дачи объяснений. Платить не стоит, это мошенники.