Не могли бы мне подсказать номер и от какого числа, приказ. Есть РВП, но на работе требуют разрешение на работу (патент).

• г. Москва

Не могли бы мне подсказать номер и от кокого числа, приказ. Есть РВП, но на работе требуют разрешение на работу (патент).

Ответы на вопрос (1):

РВП - это только право на проживание.

Право на работу - это патент.

Вы не написали из какой вы республики, патент не нужен только для 4-х ЕАЭС (Казахстан, Киргизстан, Беларусь, Армения).