Мама троих детей сломала тазобедренный сустав - есть ли надежда на квоту и сколько придется ждать операцию

• г. Москва

9 мая этого года. Сломала тазобедренный сустав может ли она расчитывать на квоту и сколько ждать. Денег на операцию у нее нет.

3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно добиваться госпитализации по скорой и чтобы сделали операцию в срочном порядке - иначе может начаться неправильное срастание тканей - можно обратится на прием в управление министерства здравохранения Москвы - люди обращаются им незамедлительно помогают.