Как получить свою комиссию с юридического лица после изменения руководства - советы и рекомендации

• г. Москва

Как получить комиссию с юр.лица. Я сейчас физ. лицо, раннее был ИП. Продавал квартиры застройщика. Есть Акты выполненных работ и счета на оплату комиссии с печатями и подписями. Застройщик, год обещал выплатить, а теперь сказал платить не будет. Поменялся директор. Подскажите, как я могу получить свою комиссию? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

И что меняет то, что изменился директор? Это - лишь управляющее лицо компании, а договор составлялся с компанией-застройщиком, а не старым директором лично. Так что, можете смело писать досудебную претензию о выплате комиссии и штрафных санкций. Откажут или проигнорируют - обращайтесь в суд.