Куда мне теперь обращаться с этим решением суда и что делать далее.

• г. Москва

Разъясните, пожайлуйста, такую ситуацию: после смерти тети осталась приватизированная квартира. Нотариус отказалась выдать свидетельство на право собственности. Однако суд признал действия нотариуса неправомерными и признал право собственности за мной. Куда мне теперь обращаться с этим решением суда и что делать далее. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если признал право собственности, то регистрировать решение в Комитете по регистрации прав нанедвижимость.