У мужа есть дочь от 1 го брака..

• г. Москва

Я в браке 2 й брак. Мы приобрели квартиру. У мужа есть дочь от 1 го брака.. ей 29 лет. квартира куплина 7 лет назад. Имеет она права на наследство?

Ответы на вопрос (2):

По закону имеет, по завещанию может и не иметь.. Пусть муж сделает завещание на вас.

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя.