Отказано в восстановлении срока по отмене судебного приказа из-за отсутствия доказательств - как апеллировать решение суда?

• г. Тверь

Я подал в суд ходатайство на восстановление пропушенного срока по отмене судебного приказа. Мне отказали по причине что у меня нет доказательств, но я не получал приказ, а суд ответил, что у них есть почтовый конверт с информацией, что я не явился на почту. Чем я могу апилировать для восстановления срока. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А к юристу за помощью обращаться не пробовали?!