Что делать, если старая управляющая компания требует оплатить задолженность за два месяца годовалой давности?

• г. Воронеж

Старая управляющая компания через год вернулась и говорит что я якобы должен им за два месяца годовалой давности. Что делать? Платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Советую вообще не общаться с ними и ничего не платить.

Если общения с ними не избежать, то записывайте все общение на видео и диктофон, все их угрозы, в разговоре требуйте, чтобы они представились (фио).

и говорите, что будете жаловаться в полицию по факту оскорблений и угроз, если такое будет... и главное - говорите им, чтобы они решали вопросы только в рамках закона, то есть через суд