Трудности семьи - задолженность за свет не уменьшилась после списания средств с карты - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня 5 детей несовершеннолетних, и муж перенес операцию на сердце, в связи с трудностями в семье у меня образавалась задолженость за свет 8900 т. р. арестована карта и списаны средства 3600 приставами, а долг не уменьшился, прислали уведомление на обрезание света. Как быть как найти эти пропавшие снятые деньги с карты и как уменшить долг за электричество, если было снято 3600 с карты а долг за свет не уменьшился?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к местным Энергосетям и обсудите ваши проблемы - должны пойти навстречу... в противном случае обращайтесь к местным властям или местному депутату за помощью..