Отсутствие приказа об изменении вредности для прочего персонала вызывает требование объяснительной

• г. Абакан

У работников прочего персонала изменили вредность с 15 на 4% но приказ издан не был с меня требуют объяснительную почему прочий персонал до сих пор получает вредность 15? Как правильно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (3):

Пишите всю правду, причины не составления приказа, а так же несвоевременная переаттестации рабочих мест.

Так укажите истинные причины отсутствия приказа и Вашу роль в этом. Возможно начальство пренебрегло Ваши рекомендации.

Переаттестация была проведена а дальнейшей работы проведено не было А мне для изменения вредности нужен приказ.