Что делать, если грамота командующего ВВО получена сотрудником гражданского персонала, но по причине халатности штабных работников приказ не был издан?

• г. Улан-Удэ

Сотрудник - гражданский персонал, получил грамоту командующего ВВО, но приказ не был издан по халатности штабных работников. Как быть? Ведь грамота на руках, издать приказ задним числом не положено.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Пусть издают - иначе не получите ветерана.

УДАЧИ ВАМ