Как наказать за отсутствие выплаты компенсации и нарушение общественного порядка

• г. Салават

Как наказать за жалобы?

У моего супруга такая ситуация: был осужден по статья 119 часть 1, статья 112 часть 2 УК РФ к 1,6 условно, с выплатой морального вреда 40 т.р. второй раз подают жалобы в прокуратуру и пишут в ней, что не уплатитл не рубля! Что нигде не работаю офиц-но,пишет что привлекался к адм. ответственности (штраф уплочен), пишет: целенаправлено не оплачивает компенсацию, нарушает общ. порядок, уклоняется от контроля, да и кстати за первойо их обращение в прокуратура добавили еще 2 месяца к к условному сроку, помогите! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, а просто игнорировать.