Продажа дома без прописки - как решить проблему с банком и миграционной службой?

• г. Красноярск

Ты продаем дом, в котором никто никогда не был прописан. Покупатели берут ипотеку, банк просит домовую книгу с печатью о том, что там никто не зарегистрирован, в миграционной службе отказали в такой печати, может ли председатель снт поставить такую печать?

Ответы на вопрос (1):

Почему в УФМС отказали? Потому что дом в СНТ?

Тогда правильно отказали.

А в СНТ дома дачные, не для постоянного проживания, прописки, поэтому председатель не может поставить печать такую.