Вопрос о возможности взять оплачиваемый отпуск после декрета

• г. Новокузнецк

Я находилось в декретном отпуске с 2010 года, по уходу за ребенком! Сейчас я выхожу на работу ребенку два года. Когда я могу взять очередной оплачиваемый отпуск за два года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.