Возможно ли выселение мужа из квартиры родителей в случае отсутствия документов на долю и угрозы со стороны матери?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прописан и имеет долю в 3-хкомнатной квартире родителей. Но на долю на руках документов нет. Так же в этой квартире прописан младший совершеннолетний брат. Мать систематически угрожала, что выгонит нас (мы состоим в официальном браке). Связи с этим, на момент поиска съемного жилья решили, что я поживу у своих родителей. Муж же пока живет в квартире его родителей. Может ли мать выгнать его на улицу? На данный момент она угрожает выгнать его уже с привлечением полиции.

Буду очень благодарна за скорый ответ.

Ответы на вопрос (3):

Надо восстановить документы на ждолю, далее, обратиться в суд и определить порядок пользования квартирой и он будет иметь комнату в своем пользовании, если таковое возможно по техусловиям.Выгонять же не имеет права и тем более сособственника, который может и продать свою долю.