Можно ли не явится на мед. комиссию и уехать в др.го-во до 27 лет?

• г. Смоленск

Можно ли не явится на мед. коммиссию и уехать в др.го-во до 27 лет?

Ответы на вопрос (2):

Кристина Вам армия не грозит.

Боюсь, что по прибытию молодого человека (гражданина РФ), могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение о службы в ВС РФ.

Можно посоветовать прохождение альтернативной гражданской службы, для это необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства.