Как избежать уплаты налога при продаже квартиры, подаренной менее 3 лет назад?

• г. Челябинск

Квартира была подарена менее 3 лет назад, говорят что нужно будет платить налог с дохода при продаже, можно ли это как то избежать и так и это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если стоимость квартиры в пределах миллиона, стоимость объекта в пределах миллиона не облагается налогом.