Муж работал в Тинькофф 4 месяца. Час требуется справка 2 НДФЛ. За 12 месяцев. Смогут ли ему такую справку выдать?

• г. Екатеринбург

Муж работал в Тинькофф 4 месяца. Щас требуется справка 2 НДФЛ. За 12 месяцев. Смогут ли ему такую справку выдать?

Ответы на вопрос (4):

Ему выдадут справку 2 НДФЛ за время его работы - за 4 месяца.

А если он работал ноябрь декабрь и январь февраль, тогда как?

Тогда это будет 2 справки - за 2 месяца в одном году и за 2 месяца в следующем.

Здравствуйте!

Значит выдадут две справки - за 2 месяца предыдущего и два месяца следующего года.