Сколько стоит согласие на выезд на несовершеннолетний ребёнка.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При оформлении согласия на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу, нотариус проставляет удостоверительную надпись в согласии на выезд. За удостоверение согласия необходимо уплатить государственную пошлину. Размер госпошлины на сегодняшний день составляет 100 руб. (пп. 26 п. 1 ст. 333.24 НК РФ).