Нашла фотографии пьянок в детской библиотеке - как их использовать для прекращения таких инцидентов?

• г. Оренбург

Я работала детской библиотеке, у меня есть фотографии с пьянками в этой библиотеке за несколько лет, как я могу использовать эти фотографии, что бы пьянки прекратить как минимум.

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в прокуратуру. Распитие спиртных напитков в образовательных учреждениях запрещено. За это полагается штраф.

Но там только фото и они могут сказать, что это муляж.

То, что это муляж, еще нужно доказать, а для этого требуется проведение экспертизы. Главное, чтобы вы знали ФИО тех, кто этим занимался.

Штраф до 5 тыс р, не впечатлило, а можно добиться более серьёзного наказания?

Подпишите все фамилии и отправьте в головную организацию библиотеки. На имя главного директора, в Москву. Лучше подписаться не своим именем, а именем врага.