Проживаю и прописана у бабушки. Несовершеннолетняя. Отец платит алименты, могут ли принудить мать обеспечивать меня.

• г. Улан-Удэ

Проживаю и прописана у бабушки. Несовершеннолетняя. Отец платит алименты, могут ли принудить мать обеспечивать меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Родители обязаны содержать ребенка о достижения им совершеннолетия (ст. 80 Семейного Кодекса РФ)