Возможно ли выписать бабушку и ее мужа из квартиры, если они не проживают в ней уже более 5 лет и дочь является собственником?

• г. Архангельск

Моя дочь (несовершеннолетняя) собственник квартиры. В квартире прописаны ее бабушка и муж бабушки. Могу ли я (мать), как представитель несовершеннолетнего, выписать бабушку дочери и ее мужа из квартиры? В квартире они (бабушка и ее муж) не поживают уже более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд такое исковое заявление