Помощь в получении новой банковской карты в Сбербанке по доверенности для резидента Лондона

• г. Москва

Я проживаю в Лондоне раньше имела вид нажительство в России и закончился срок банковской карты на неё у меня начисляются алименты сейчас готова новая карта в Сбербанке я ее забрать немогу сказали нужна доверенность ваша компания немогла бы мне помочь забрать карту с банка по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо обратиться к конкретному выбранному адвокату сайта, написать ему, обговорить условия и всё можно сделать.