Как узнать, есть ли у взрослого сына в другом городе собственное жилье - отец дал разрешение на прописку.

• г. Ульяновск

Отец дал разрешение на прописку взрослого 23 лет сына, который проживал в другом городе Как узнать есть ли у него там в собственности жилье.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в регистрационную полату и узнайте

Добрый вечер! Вам следует обратиться с запросом в регистрационную палату того города, где он проживал. Данная информация является платной. Для получения данной справки Вам необходимо представить чек-ордер на оплату госпошлины за информацию - подлинник и копия и документ, удостоверяющий личность. Удачи. С уважением.