Если мошенники сняли с карты деньги, деньги были взяты в кредит по страховки их могут вернуть и как быть?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите "мошенники", но важно знать, как они их сняли, какие детали ситуации.

Но, вообще, страховка на то и страховка, что должна предусматривать данный вариант, однако всё будет зависеть от условий страхового покрытия в вашем случае.

Тем не менее, надо заявить в полицию с заявлением о мошенничестве или краже денег со счёта, что послужит краеугольным камнем при обращении в страховую компанию.