Борьба с несправедливостью - Жена обвиненного в изнасиловании пытается возобновить уголовное дело уже пять лет

• г. Тверь

Мне как мне быть, я жена одного пострадавшего человека, вот уже пять лет пишим во все органы власти, чтоб возобновили его уголовное дело, он сидит за якобы изнасиловал девочек среди белого, я провела независимое расследование и убедилась, что девочки поговорили моего мужа, у нас есть все факты и доказательства, что это не было, ну не кто не хочет за это дело браться, есть экспертизы заявление девочек и родителей натореально заверенные показания сотрудников полиции, и так далее, многое чего, Ну увы мы не знаем что делать, еще восемь лет сидеть, срок 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление о проведении проверки по вновь открывшимся обстоятельствам.