Какие выплаты положены старшему сержанту по окончанию срока контракта.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: soclgoty.ru

Здравствуйте, если Вы увольняетесь с военной службы по окончании контракта, то Вам положено единовременное пособие в размере от 2-х (до 20 лет) до 7 (более 20 лет) окладов денежного содержания (в зависимости от выслуги).