Юридическая возможность семьи на улучшение жилищных условий через предоставление дополнительной площади

• г. Владивосток

Вопрос такой: Имеет ли семья право на улучшение жилищных условий по предоставлению дополнительной площади с юридической точки зрения? Семья состоит из бабушки пенсионного возраста, 5 детей совершеннолетних старше 26 лет, 2 внука 8 и 17 лет. Все живут в квартире, состоящей из 2-х комнат (бывшее общежитие) общей площадью 28 кв.м., приватизированная на бабушку и двух внуков. Один сын 26 лет имеет инвалидность. В очереди на дополнительную жилплощадь не стоят.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в администрацию города о постановке вас на улучшение жилищных условий.