Подозрения в махинациях с затратами на вывоз мусора в СНТ - действителен ли тариф и какие грозят повышения

• г. Санкт-Петербург

Подозреваем крупные махинации с затратами на вывоз мусора в снт, экономического обоснования не представлено и не хотят представлять. Так как мусорная реформа в ло перенесена то действителен ли тариф. Представленный в конце 18 года региональным оператором и насколько повышается тариф с июля, которым так пугает председатель. Нам известно, что в 17-18 году систематически завышались объемы вывоза примерно в 2-3 раза. Норматив, разработанный для снт ЛО превышался. Помогите разобраться в тарифах, грядущем повышении, если оно будет.

Нина. Адрес NVK-Post@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру, они должны разобраться.