Режим работы для дочери ученицы 10 класса летом - количество часов и необходимость посещения летней площадки или трудового лагеря

• г. Кемерово

Дочь ученица 10 класса. Сколько часов в день она должна отрабатывать летоми обязана ли она при этом посещать летнюю площадку или трудовой лагерь?

Ответы на вопрос (5):

Это следует уточнят; в отделе образования.

Добрый день! Раньше когда я учился вообще не задавали таких вопросов, а сейчас в рамках правового поля каждый стремится найти законодательство по которому можно избежать труда. Так это на пользу детям, общение, прививание к коллективизму. Не хотите, почитайте устав, положение школы, или локальные акты определяющие данную деятельность, наверняка там есть основания для освобождения, возьмите справку об освобождении в поликлинике.