Здравствуете! Скажите пожалуйста, можно получать каждый год после 20 лет выслуги денежную компетенцию за вещевое имущества.

• г. Иркутск

Здравствуете! Скажите пожалуйста, можно получать каждый год после 20 лет выслуги денежную компетенцию за вещевое имущества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Каждый год - нет. Такого положения о компенсации нет ни в одном нормативно-правовом акте.

Здравствуйте! К сожалению нет.