Как решить вопрос с алиментами, если муж проживает в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Я подала на алименты я проживаю в Ростове а муж в Дагестане я хасавюртовский район село Муцалаул. Мне выдали судебный приказ о взыскании алиментов в суде. Что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Направьте судебный приказ приставам по месту жительства должника.