Как правильно написать воинскую часть что бы получить документы что я принимал участие в боевых действиях.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Александр здравствуйте! Если Вы хотите запросить документы в той части где проходили службу, то нужно аргументированно составить запрос истребования документов из архива части или обратиться в военкомат по месту жительства.