Моя учеба на парикмахера - преграды, решения и поиск альтернативы

• г. Омск

Я училась на парикмахера в колледже, после 9 класса,, отучилась 2 года потом родила, и ушла на 3 года в академ... остался год учёбы,,ходить далеко 100 км от города живем... и бросать не хочу... кому можно заплатить чтобы не ходить и получить диплом о среднем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - не предусматривает законодательство возможность замены обучения на выплату какой либо суммы, которая может повлечь выдачу документа о соответствующем образовании.