Молодой парень, напавший на двоих агрессоров, одного из которых убил ножом - вопрос о превышении самообороны

• г. Тула

На парня напали двое парней и избивали, в итоге он одного который сидел на нем убил-ножом, ранение одно, сам позвонил в полицию и все рассказал, что убил человека, нож так и не найден, на данном этапе ст 105, можно ли квалифицировать это как превышение самообороны?

Ответы на вопрос (1):

Нет тут никакой самообороны.